Größere Kamera erlaubt? (Rund um Fußball)

pz6j89, Sunday, 21.05.2023, 09:22 (vor 337 Tagen) @ Carlsche

Auszug 05 HP - STadionordnung §9 Punkt 1.Q:
Professionelle Fotokameras mit Wechselobjektiv über 200 mm Brennweite und keine weiteren Wechselobjektive;

Bridgekameras haben ein fest eingebautes Objektiv und gehören sogar noch zu den Kompaktkameras. Sollte also kein Problem sein.


gesamter Thread:

 RSS-Feed dieser Diskussion

powered by my little forum